Николай Глазунов

легко ли сдать заочникам сессию? моя подруга работает в ресторане, хочет поступать на заочку

Марианна Уланова

сдать легко, а вот получить знания - там уже постараться надо. если ей они нужны, конечно. А так да, к заочникам, вечерникам относятся лояльно

Лариса Никитенко

Зависит от студента. Если он днище, то будет сложно и придётся бабки отдавать. Если нормально учиться то легко

Новикова Ирина

легко, главное занятия не пропускать!