Алексей Гавронский

Нужен анализ стихотворения И. Губермана.. "Что царь или вождь.. " Анализ и суть стихотворения. .Что царь или вождь — это главный злодей,Придумали низкие лбы:Цари погубили не больше людей,Чем разного рода рабы. И. Губерман

Роман

в школах нынче Губермана преподают?))) круто))) поди вровень с "классической" классикой ставят)))