Дмитрий Евгеньевич

Помогите решить задания по алгебре.

Я не до конца понимаю как сделать 1,3,4,6 номера. зарание спасибо.

Александр Тишков

пакаж как ты делал намера 2, 5, 7

Султан Каландаров

Заинтересуй, может и помогу!

Мария Дзиндзюра

А я не до конца понимаю, что там ВООБЩЕ написано) В пером задании просто решить квадратное уравнение, судя по всему. Очень и очень просто. Мешается только мнимая единица. Плевать! Решим через дискриминант! a = (2+i), b = (5-i), c= (2-2i). Формулу дискриминанта, надеюсь, вы знаете. А далее было бы неплохо выложить перевод заданий, ибо ни черта же не понятно, что найти в третьем, четвертом и т. д.