Ма
Маша

Высшее военное училище и татуировка.

Хочу в будущем поступать в Высшее военное училище, но так же хочется сделать татуировку, но я слышал что туда не принимают если есть наколки, правда ли это ?

Махмуд Рахимов

вы что диб.. лы что ли??? кто вам сказал что наколки это плохо, я их сам не имею, но это вполне обычное явление и доктора ничего специально не портят они стараются как лучше если считаете что тату это плохо значит и картины живопись это тоже все хрень

Александр Лавриченко

1 вариант: сначала поступить, а потом сделать
2 вариант: сделать временную, узнать мнение командного состава, и тут же (у них на глазах) стереть

3 вариант: поступить куда нибудь в другое место.

4 вариант: узнать правила поступления непосредственно в данном училище, может быть можно..

Владимир Карагез

и правильно делают...

Алексей Оболонков

Две эти вещи несовместимы.