Альбина Самигуллина

Ищу работу в Энгельсе, мне 13 предложите варианты.

Мне нужны деньги на карманные расходы, а их практически нет. Хотелось бы заработать хоть немного. Если нужно ответствен)

Оленька Чукина

в 13 лет варианты такие - кафе какое нибудь типа макдональдс или
доставка пиццы доставки продуктов из супермаркетов если хорошо знаешь
какой-нибудь предмет репетиром для младших например ин яз математика и
тд можно в отель устроиться если есть вокруге там всегда нужны лишние пара рук только платить будут мало в таком возрасте