Натали

какой выпечкой семейство балуете? часто?

Алёна Александровна

Чаще всего шарлоткой, Танюш)

Sa
Sanek

А я невменяемая пекуха. Пеку потому, что нравится. Печь нравится, а есть... не люблю.) )
Любой выпечкой. Перечислять нет смысла ибо редко повторяюсь. Сегодня печь было некогда, потому пирожное "картошка". Вчера доели манник тыквенный с лимоном. Перед этим были яблоки в пене... дальше не помню. Склероз...)) )

Олег

шарлотка - вот мой предел) ) Уже все объелись, так что редко)

Ольга Машинкина

Не балую я своего мужа. Я на правильном питании. А это болавство только лишний соблазн...

Сергей Калинин

пицца, рыбный и капустный пирог, сладкую давно не пеку ((боимся вес набрать (((

Лёха Антонов

Периодически. Тортики, пироги.

Елена Ракитина

Мои постоянно просят медовик.. . Пироги тоже пеку, но в последнее время мы все на диете так, что не чего особо не пеку.

Ан
Анастасия

Выпечкой?. . Нет! . Я с мукой не дружу! Может потому, что сама мучное не люблю и готовить не выходит!
.. Котлетками по - Киевски балую. . Любят все!))

Ан
Антон

Яичницей и стейками. По "праздникам".
Здравствуй, Тата!)))

Александра Заренкова

Чаще всего кексы, иногда пиццу, печеньки и булочки, недавно попробовала пудинг на пару приготовить, тоже вкусно (правда калорий миллион)

Ю)
Юляшка ))))

У нас выпечку не особо едят, к моему счастью.

Марианна Бурыкина

чаще всего печеньки и маффины с разными начинками)

На
Наталия

а вот не балую их) ) печь абсолютно не умею))

Nata D

пицца, пироги с мясом, с ветчиной, блинчики. нефиг сладкое кушать!

Андрей Ревин

Негритёнка любят и шарлотку, но не часто.

Ilo

варшавский песочный пирог, а сегодня блинчики были

Алексей Буканов

шарлотку, манник постоянно делаю.

Юлия Влодавская

Больше всего пиццу любят, потом всякие булочки-порожки-тортики.

Альбина Самигуллина

Шарлотка, пироги. не часто вредно это. нечего толстость рзводить.

Ма
Мария

Балую. Часто.