Елена Заморина

Беда с сумками!

Это капец! женские сумки - самая недолговечная штука в мире, они рвутся, царапаются, ручки вечно отдираются, а уж эти магнитики. . .
Где ни покупай - долго не проживет ( Устала уже! ! !

Что делать? ?

Евгений Кудряшов

Я не устала. У меня сумок штук 20 и все хорошего качества.

Дмитрий С.

если сумок МНОГО, они просто не успеют состариться и рваться, у меня тож штук 20, и все как новые. И естссно качество. И не надо там носить книги, картошку и т. д.)

На
Наташа

Не покупать.)

Се
Сергей

Без паники, вопрос решаем.
Надо просто не брать их в дешевых магазинах, где всегда продают подделки. Я всё, абсолютно всё заказываю по интернету - телефон, наушники, планшет, одежду, сумки, обувь. .

Просто посмотри и приценись вот здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx

У меня прошло всё удачно, сумка замечательная, вместительная, прочная.

И тебе удачи во всем!

Рустам Фазлиев

Да, действительно много Сумок рвется трескается. . я долго с этим мучалась. Сейчас покупаю сумки только от carpisa.. держаться и 2 и 3 года 😉

Оленька Чукина

так может стоит уже начать вам покупать сумки хорошего качества?

Маргарита Камынина

а у меня например все наоборот. я покупала себе когда был бзик на сумки, самые дешевые, разных моделей, цветов, и с моим бзиком они мне надоедали быстрее чем успевали порваться. шла покупала очередную, старую выкидывала. просто я не могла с одной сумкой ходить более 2 недель, а то и того меньше.

Катерина Филимонова

Сумки - это мой главный фетиш.. .Их у меня довольно много. Я тоже покупаю все в интернете. И вот уже несколько раз сумки покупала на 101sumka.ru. На сайте просто огромный выбор сумок, причем покупала здесь и дешевые сумки и дорогие кожаные. Качеством осталась довольна. Иногда жду, когда скидка будет на понравившуюся сумку и после этого только заказываю. Вот сейчас для мужа оттуда жду кожаную сумку ну и опять кое-что для себя, не удержалась)))