Валерия

что лутше аватария или симс 3?

Максим Брюлов

По моиму мнению самое лучшое тут симс 3))
Потому что в Симс 3 можно увидеть и приколы и иметь своих питомцев, создать персонажа и играть ним, жениться, учится, общаться, расставаться, мириться, работать, ну и просто жить!
Все как в реальной жизни!
Да и плюс там очень красивая одежда, прически, можно выбрать строение персонажа, его лицо, цвет глас, волос, тела вообще, толстый он или худой, какой у него характер и что он любит, много действий, а если это девушка то можно выбрать размер груди. .
------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в Аватарии все какое-то не такое. .
Там картинки плохие, там одежда по мне не модная, прически не те и действий не так и много....

Сергей Апенин

Sims 3. Хоть он и платный, но он стоит того...

Наталья Шатохина

конечно же Sims 3

Админ

Sims 2 :)) sims 3 не очень)

Эрнис Султанов

Симс 3! Он 3D,прикольный, лучший, там причоски и одежда лучше..
А аватарию уже 2 года не играю, отстой!

Екатерина Иванова

Симс 3 объясняю почему немного википедии: После своего выпуска The Sims 3 стала самым продаваемым симулятором в истории компьютерных игр, побив рекорд своей предшественницы The Sims 2. Так, за первую неделю после выпуска третьего симулятора было продано 1,4 миллиона его копий. Одновременно The Sims 3 побила рекорд по количеству скачиваний пиратских копий, попавших в интернет за две недели до официального выпуска игры. The Sims 3 остаётся крупнейшей частью франшизы The Sims с выпущенными 11 дополнениями и 9 каталогами. Продолжение линейки — The Sims 4 было выпущено 2 сентября 2014 года [16].А Аватария появилась кстате 2012 в конце какого-то месяца а симс он вышел очень давно в 2000 ну как давно это считай сколько лет прошло (И ещё в аватарии много матов и крутых блин в ковычках людей так что отдаю голос за симс 3