Анатолий Алексеев

Проблема с ваз 2112 16 клапанная не заводится.

Подскажите пожалуйста, ехал на машине 2112 16 клапанная заглохла, потом остановился начал заводить она заводится, 15 сек поработает и глохнет, а также нажимаешь на газ как будто начинает захлебываться и глохнет . Вообще думал что бензонасос, поменял, фильтр топливный тоже, потом начал заводить она чихает, но завелась также 15 сек и за глохла, спросил у знакомого, он сказал что это либо шкиф, либо ремень ГРМ провернулся. Подскажите что еще может быть?

Василий Иванов

да, смотрите ремень грм

Вряд-Ли Это-Я

причин куча а информации мизер .ТЯЖКО

Ну
Нурканат

Была такая проблема, снял клеммы с акб на пол часа, поставил и завелась. Поробуй и этот вариант

Салимов Арыслан

если шкив с резиновым буфером, бывает, что и проворачивается.. .
Да, смотреть начинать с него.

Ульяна

Попробуй пошевелить или втыкнуть поплотнее релюхи около ЭБУ (около ног пассажира слева под щитком торпеды находятся)
Часто бывает что немного отходят и контакт то есть то нет..