Евгений Шалов

Так можно было бы назвать некультурного человека, простолюдина

Екатерина Филютич

Это жлоб! прост. , унич. грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, наглый человек
◆ Начальник станции, кстати, Бурятин Иван Михайлович, все в интеллигента играл — там теософия, покаяние общества, а сам такой жлоб, что от него до самой Тулы все дистанции стонут.

Екатерина Мясникова

Поскольку речь идет о животных - ответ: чушка. Хотя лично мне более импонирует- свинья.. как то приличнее звучит.

Надежда Салтыкова

Насчет подлеца - на Руси так называли палача, который на морозе поливал (подливал! ) воду на жертву. Тот естестественно превращался в сосульку и называли его мерзавцем.

Ahmed Ahmed

холоп или раб)

Константин Зенкин

Плебей, хам, быдло, чернь, челядь

Дмитрий Самодумов

так раньше называли низкородных, цари ремесленники были крутые) а остальные простолюдинами, короче можно назвать тех кто в жизни мало чего добился

Лиля Фомина

нет не культурный человек это не простолюдин . простолюдин это принадлежность к сословию хамом может быть и князь и граф и маркиз и любой дворянин . сейчас правда сословий почти нет и все по большому счету конечно простолюдины (кро ме осколков дворянских фамилий ) . а как назвать и тех и других - так много эпитетов . хам быдло смерд холоп подлец (человек подлого- простого происхождения ) мразь, гопник, пролетарий, люмпин, мещанин,

Mihal

Плебей