Александр

Одиночество достало. Когда в моей жизни появиться молодой человек, которого я полюблю?

23 года

ОК
Оксана Красноярцева

Иди в ближайший тренажерный зал, и попроси того кто понравился помочь упражнениями. Если не по следуешь моему совету значит ты неуверенная в себе и своей внешности девушка и думаешь что другие не считают тебя привлекательной. Тебе решать менять свою жизнь или терять время зря.

Екатерина Чепурнова

Когда перестанете сидеть на Ответах и выйдите в люди

Jfhdhj Kbjjkl

сколько тебе лет? )
Приветик, я Дмитрий)

Black And White Angel

в меня влюбись

Али Алиев

Счастье не приходит, приходит умение его видеть.