Александр Детков

К чему снится обниматься с незнакомцем в постели?

Я сижу на подоконнике, вокруг летает много голубей, сизых, я ловлю одного, а потом кидаю вниз (честно, надеясь что он улетит) , но он не расправляет крылья и вдруг начинает падать меняя цвет на белый с сизого, смотрю он приземлился и хромает на одну лапку, я пугаюсь за него, немедленно спускаюсь осматриваю и вижу что у него сломано крыло и окровавлена глова, мне становится сильно его жалко, я его обнимаю, а потом он превращается в симпатичного немного полного юношу (незнакомого абсолютно) с которым я нахожусь в постели, он меня обнимает а я его целую в губы, парень был симпатичным но незнакомым, а на месте ранений были пластыри и бинты. потом я нахожу рядом коробку с помолвочным кольцом. к чему все это? сон был очень ярким, после него сразу проснулась запомнив все детали.

Анатолий Клементьев

Я когда начал гадать свои сны у меня были неудачи за неудачами, когда перестал жизнь наладилась, чувствуешь параллель?

Олег Иванов

Я уже вам писала значение этого сна. Зачем вы повторяетесь? Будет у вас новый жених.