Ольга Ковалева

Как отметить 18 лет?)

Сауна и баня плохая идея. . Денег на снять квартиру нет, на дачу зимой не как, а дома тусовка не подойдёт (родители) , и нажраться как свинья тоже плохая идея. .
боулинг, бильярд и т. п. как то банально 😕

Елена Нащекина

Закажи столик для друзяк в клубе поговори с админом и договорись, чтоб было крутое пати

Нина Соколова

Я с по дружками ходила на ВВЦ осенью. Можешь на каток сходить в Сокольниках

Алексей Куликов

ни как, что не придумай ни чем не удивить так зачем парится в пиццерию сходи или кафе

Дмитрий Кабанов

Отметить с удовольствием: ) ) я до сих пор вспоминаю 18 лет )
Отмечала на дискотеке