Andrey

Предлагают работу в Леруа-мерлен работником склада. Зарплата маленькая. Какой на этой работе возможен "левый доход" ?

Предлагают работу в Леруа-мерлен работником склада. Зарплата маленькая. Какой на этой работе возможен "левый доход", потому что такой зарплаты на жизнь не хватит, а из-за кризиса трудно найти что то более денежное ??

Светуська Пушистик

За побочный и левый доход на складе у работника может быть только срок.