Марина

За сколько можно продать самовар братьев баташевых выпуска 1870 с медалями объемом на ведро

Костик Жест

Очень дорого! Если в хорошем состоянии. Можете ради интереса набрать в поисковике в яндексе самовары купить и удивитесь, как дорого они продаются, от 100 тыс и выше, в зависимости от марки и сохранности. Мой советский 70 годов и то уже стоит 50тыс.

Ju
Julia

Продать можно ровно за столько, за сколько возьмут. И ни центом больше!
А вот продавать, и получать удовлетворение от самого факта продажи, можно и за мильярд. Это дело сугубо личное.