Дарья

На Смартфон LG Nexus 5 32Gb игры больше 1 GB идут хорошо или плохо?

Павлихин

Немного не понял вопроса "больше 1 GB"... В пятом нексусе топовое железо, там ничего не должно тормозить.
Хотя.. . хотя.. . под нагрузкой синтетическими тестами будет проседать как и любые другие.

Михаил Interstells

У меня на нексусе 4 8гб нечего не глючит и 1,5 и 2 гб! Так что ответ очевиден)