Леонид Савушкин

кто знает подскажите пожалуйста Какой можно выбрать хороший смартфон на oc Android, стоимостью до 12000

рублей

Никола В Загсе Узнаеш)

самсунг галакси с4 мини, сгс3 можно, но он 13000 стоит, можно так же HTC One S

Галина Филиппова

Посоветую нексус ( если не смущает быстрая разрядка при игре в игры и даже сидении в инете )
Ну а так самсунг ( б/у получше или новый послабее )

ОК
Олег Коробов

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант