Денис Петрунин

Подскажите, какой фотоаппарат взять в пределах 25 тысяч?

Марианна Александрова

Все зависит от Ваших задач. Я взял себе за эти деньги Sony NEX 5r с объективом SEL1855 и очень рад приобретению. Компактная камера с возможностями перекрывающими требования любителя и даже некоторых профессионалов.

Если Вы хотите небольшой фотоаппарат с полноценным управлением, то очень неплох будет Sony NEX 6.

Если Вам надо большой и черный, чтобы девочки завидовали, то можно взять недорогую зеркальную камеру: Canon 600d или Nikon d5100

Если Вы собрались учиться фотографии и это просто первый шаг, за которым последует дорогая профессиональная камера, то возьмите Nikon d90 - они еще встречаются в продаже. Однако, нужно понимать, что это лишь УЧЕБНАЯ камера. Любая другая из перечисленных будет снимать существенно лучше, но вот учиться будет правильнее на d90. Если остановитесь на ней, объясню, почему.

Алексей

Учитывая, что проф. зеркалки стоят порядочно дороже, то неплохим вариантом может стать Canon EOS 700D Kit.
Купил жене на день рождения, фоткаем, не нарадуемся)

Наталья Шаброва

Если расти творчески - то любой зеркальный.

Ля
Ляззата

кэнон или никон..

Антон

зеркальный или цифровик?

Николай Чуланов

Уточните требования к камере! Что и как снимать планируете, будите ли учится или щёлкать на автоматрежиме только и т. д....

Настюнчик Красатуньчик

смотря чего, если рублей то, 1100D Canon

Валентинка

Nikon d5100+18-105 VR.

Анна Коромыслова

Canon G 15 - прекрасная машина для всей семьи

Ирина Сапа

Если важно и качество фото, удобство и хорошее видео, то в вашу сумму вписывается сони некс 5р, панасоник Г6 и ГФ6.
Хороших вам снимков!