Masud Barati

Подскажите сайт где можно свои фотографии продовать

Тимур Чик

Воспользуйтесь Яндекс директ, так и напишите "ПродОю свои фотографии " !!!XD

Наталья Голодаева

вот дела - как ученик, так сразу продавать!

Сергей

а ты покажи сперва

Стас Горин

Если вы проф. фотограф, то нужно не фотографии продавать, а услуги по фотографированию, которые вы предоставляете, а потом отдавать фотографии.
Если же свои фотографии, с собой например, то скорее всего продать у вас их не получится. Выложить, без проблем. Сделать обои - (если не люди, и фотки качественные) тоже не проблема.

Serega Molot

Продавать можно, а вот покупателей нет

Любовь Ряскина

Рекламируют какую-то дребедень про google play по телевизору

Сергей

Продать можно на фотостоках, только вот фотографии должны быть превосходного качества, грамотно снятые и должны подходить для продажи.
Причем, при регистрации на фотостоке, вы в обязательном порядке должны пройти экзамен на проф пригодность. А этот экзамен проходят далеко не все. . .

P.S.
Может покажите примеры ваших снимков?

Евгений Апенин

Для того, чтобы продавать свои фотографии через интернет, надо не только уметь фотографировать, но еще и английский знать. Судя по орфографическим ошибкам, вы и русского не знаете

Екатерина С

а нужны ли они кому-нибудь?