Александр Богнат

мужчины! Что для вас любовь и как вы это осознаете, что для вас это состояние, и как оно проявляется?

Тяжело ли вам, как переживаете это состояние?

Аленушка Науменко

Не знаю не видел.

Танюшка Козляковская

для меня любовь... это когда смотришь на девушку не можешь насмотреться, и вымолвить слова чтобы сказать какая она красивая)) состояние норм, и думаешь что готов отдать всё)))

Настенька

как дубиной по голове. пока очухиваешься уже в ЗАГСе

Ольга Сретенцева

-- это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство.. . Гы!!!

Алексей Аверкин

Ну смотря как любишь)) если сильно любишь то переносим тяжело но никому не показывая... а если просто влюбленность то и пофиг если не взаимная...

Оксана Гадеева

За чашечкой кофе я бы тебе ответил, но не так )

Shanov_Alexey Шанов

То же, что и для вас, женщины.

Александр Догот

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »