Тагир Гайсин

знающие люди дайте пожалуйста совет! Отец с психической болезнью шизофрения инвалид 2 гр частично дееспособен находится в бреду по телефону кричит и угрожает, его мать единственный кроме меня его родственник с ним не живет выжил ее своими криками к ней в квартиру поселил 2 жильцов один из которых также с психическим заболеванием, мать очень стара 90 лет мне только 18, мать живет у знакомых но меня это не устраивает я хочу чтоб она жила у себя дома, можно как то мне самому выселить жильцов (не имеют там прописки) а отца поместить в интернат признав его недееспособность через суд? Какие свидетельства для этого нужны кроме моих слов и проживания без прописки там людей? Спасибо

Атёнак

Старейшая роженица в истории - валлийка Ellen Ellis, которая в 1776 году родила своего 13-го ребёнка, будучи в возрасте 72 лет. К сожалению, чуда не произошло - ребёнок был мертворождённым.

Анна

матери 90, а вам 18?

Дм
Дмитрий

Выселить жильцов - заявление в полицию в 2-х экземплярах (1экз. с отметкой о получении - тебе)
Посоветуйся с участковым - как тебе поступить, обязательно подскажет (если он опытный, а не первый год работает).
Сходи в соцслужбу - они также знают как поступить.
Ходи везде, проси изолировать его.
Молодой человек волнуется и пишет сумбурно. Матери отца 90 лет. А мать автора живет в другом месте, хотя имеет право проживать в квартире.

Эн
Эндже

Собери подписи соседей и иди в соц службу, а в интернат сдать можеш по его удостоверению т. к. он болен шизой