Юра Я

Недавно на уроке спросили: "В чем отличие талантливого, одаренного, способного и гениального"

Марина Бухарова

ну наварное не большая но есть, просто талантливый может реализовать себя а может и нет, пойти по другому пути, быть не актером Безруковым а инженером, или кем-то еще а гений, он сгорит если не реализует себя именно там для чего родился

Екатерина Сахненко

в затраченных усилиях для достижения цели. Гениальному-вообще трудиться не надо, а способному больше всех.

Михаил Коршунов

Я скажу что их объединяет - бабла им не светит. Всё бабло загребёт ХВАТКИЙ троечник)