Станислав Егоров

Планшет Nanotab NT-7086 Стоит ли брать?

Нужен недорогой планшет для просмотра и редактирования документов, фильмов, интернет серфинга, ну и поиграть иногда. Наткнулась на этот вариант. Стоимость ~700-900 грн несколько смущает, а также отсутствие конкретных отзывов. Если кто знаком с данным устройством или слышал о нем, подскажите стоит ли его приобретать?

Зураб Михайлович

Ничего стоящего не выйдет из этого. Из ценовой категории таких производителей лучше взять TurboPad 705 8Gb 3G, но оп подороже в 2 раза почти

Анатолий Милкин

нет не стоит, купи лучше вот такой
Планшет PiPO Max-M6 pro 3G
Цена: 7 990 руб
http://www.tinydeal.com . ru/planshety-pipo/product-details/23795-planshet-pipo-max-m6-pro-3g.html
правда доставка из китая долго