Виталий

Зачем в Нокиа люмиа 720 блютуз если им пользоваться нельзя? может есть какая программа?

Илья Гудков

Почему нельзя? Можно. Нельзя выполнять лишь некоторые операции - например, загружать аудиофайлы. А, например, беспроводные гарнитуры и хэндсфри, отправка фотографий, синхронизация контактов - это всё прекрасно работает по bluetooth.

Сергей

Почему нельзя? Есть блютус-гарнитуры, есть блютус-адаптеры к компьютерам. А программа называется Виндовс 7.