Ру
Руслан

среднеразвитые страны западной европы

Юлия Сорока

1) крупные развитые страны – Германия, Франция, Великобритания и Италия; 2) малые развитые страны – Австрия, Бельгия, Дания, Люксембург, Нидерланды, Финляндия, Швеция и Ирландия; 3) среднеразвитые страны – Испания, Португалия

Сергей Прытов

это как СРЕДНЕразвитые? то есть с туалетом на улице, но оснащенным кондиционером ?)))

Ми
Михаил

испания