Светлана Солопова

Ребят помогите найти теле программу

Ребят, может кто знает как называется теле игра или программа шла раньше на первом в году таки 2005 помню парами отправляли звезд и простых людей в другие страны или страну и они короч парами выживали им надо было добраться до какого то места. . так вот они там пит стопом ехали жрали где придется и т д! подскажите пожалуйста

Женя Васильева

Я помню похожую передачу - реалити-шоу "Голод". Но там не парами, а группой они жили, и по утрам их ведущий делил на пары и давал разные задания - как заработать денег на еду.