Farid Kurbanov

новый телефон соц сети не открывает

Купила телефон - интернет норм работает. только соц. сети не открывает. ввожу логин, пароль - вк пишет неизвестная ошибка, фейсбук пишет нет соединения с интернетом. . помогите пожалуйста!

Олеся Тетёкина

Во первых: Какой телефон? Во вторых: Через что ты сидишь (3G, Wi-fi)? В третьих: Какой у тебя оператор? В четвёртых: Телефон создан для соц сетей? (ну например: у тебя доступен только интернет а соц сети нет (ты их находишь только через интернет) ) . Ну вообщем какой телефон-такой и интеернет. и ещё у него операционка какая? Android?