Анна Кипоренко

А люди так могут ???

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений.
Майкл Джексон .

Александр Новиков

мозг дан не для того, чтобы не рассуждать.

ну вы и мыслителя наши...

Фуад Бушуареб

Люди так могут .
В раннем детстве .
В более ...позднем возрасте чревато большими социальными неурядицами.

Елена Малышко

Походу Майкл Джексон петь кое как умел, а вот наблюдательности у него ни на грош.. . или ему были все животные пофигу. Так, ляпнул на дурика

Заведите кошку - и попробуйте с ней никогда не ссориться

Нет, я понимаю, если держать аквариум с медузами - они точно на тебя не обидятся 🙂

Елена Сереброва

Люди могут любить как Бог.

Муродхон Латифи

Люди так не могу... люди могут или лучше или хуже... потому что Люди!)