Михаил Филатов

на каком сайте Украины можно подать объявление для знакомства с парнем?

помогите где можно такое объявление написать (только бесплатно и чтобы его все видели) , только не смейтесь, а помогите мне. просто хочу так найти себе мужа!

Галя Душкевич

светка введи название --сайт знакомств. ua--и смотри но лучше ищи по месту или рядом

Евгений

на балконе повесте объявление

Жанна Блохина

Если на аве Ваше милое личико, то никакой сайт не нужен. В реале быстрее познакомитесь )