Ольга Зибер

Этот человек сниться практически после каждой ситуации.

Мой бывший человек мне сниться практически после любой ситуацией связанной с ним. Например летом я и моя подруга звонили ему приглашали гулять, он любио выходил либо нет не суть. Прошло уже пол года сейчас тоже позавчера подруга позвонила ему на сегодняшнее утро мне приснился. На сегодня сон такой был. Во сне нас было четверо, он его друг и мы с подругой. Сон связан был с выставкой, и нам нужно было подняться на верхний этаж и ребята поехали за нами на 23 этаж.
Почему сниться бывший? И почему всегда разный сон?

Vasiya Kurganov

Часто о нем думаешь просто. И все, ничего потустороннего в этом нет. Заведи нового мужика, чтоб он занял все твои мысли, старый улетучится.