Елесей Довыдофф

Что позволяет режиссерам так по-разному трактовать комедию Гоголя «РЕВИЗОР»?

Что позволяет режиссерам так по-разному трактовать комедию Гоголя?

Александр Дудин

У каждого режиссера свой особый взгляд на каждое произведение искусства

Екатерина Никитина

Ну а "обычные люди" разве одинаково понимают произведения? Есть, конечно, классическая трактовка, которой учат в школе, например, но даже школьники часто по-своему понимают смысл произведения, что уж говорить о взрослых думающих людях