Ил
Иллиан

Кто нибудь знает художника А. Яркова?

дома завалялась копия картины Василия Григорьевича Перова Охотники на привале, справа внизу подпись А. Ярков. если кто знает, прошу помочь, стоит ли вообще чего нибудь эта картина?

Людочка Гончаренко

Денег вряд ли дадут, а в качестве подарка для оформления закусочной или пивной под ретро-стиль могут принять и может быть даже накормят за счёт заведения )) Как вариант в магазин " Охотник "можно предложить.

Максим Борисов

не знаю такого