Вася

помогите убрать ДОЛБАННЫЙ ЯНДЕКС С Google Chrome !!

здравствуйте уважаемые пользователи интернета . Некоторые пользуются браузером Google Chrome . Так я один из них . раньше гугл хром был превосходным браузер со всеми вкладками и прелестями . Так вот сам вопрос .
раньше были вкладки которые можно выбирать, а сейчас яндекс ставит себя и на новой странице бес вкладок и прочие, как это убрать ?!?

Роман Суриков

Яндекс сам ничего не ставит
это пользователь невнимателен, и не снимает галочки "установить сервисы яндекса"
Сами установили это вместе с какой то программой.. . кто ж виноват

Елена Цой

его вроде бы не сильно сложно удалить.
панель управления-установка и удаление программ-удалить всё, начинающееся со слова Яндекс.

вон чтобы вебалту удалить надо по форумам компьютерным искать куда она себя в реестре прописывает и где своё говно хранит. надо смотреть, что устанавливаешь на компьютер и не ставить всякую фигню

Наталия Кудинова

посмотри в настройках гугла, там есть закладка поиск измени с яндекса на гугл

Ле
Леночка

Блин, да сделай Хром браузером по умолчанию.