Марина Миланович

Можно ли дублировать изображение монитора на современный ТВ через WiFi? Как это реализовать?

Алёна Иванова

Подозреваю, что сам не захочешь. . Дороговато получается http://www.petermedia.ru/catalog/hdmi_oborudovanie/hdmi_udlinitel_po_wi-fi_drhd

S D

через wi-fi это будет извращение, т. к. из-за того, что вай-фай изначально нестабильное соединение, то вещи где идет непрерывный поток данных нестабильно работают в такой среде 🙂

Олег Панк

Например TеamViewer. Он уже поддерживает подключение через браузер.

Айсулуу

через hdmi религия не позволяет?

Анастасия Любимова

Через Wi-Fi поток в 5 Gbps никак не пройдёт.