Ал
Александр

Надаль решил слить матч???

это не он на корте

Александр Киселев

Не должен)
...Вроде входит в игру... только, как ни странно, очень медленно)
*****
Надеюсь сенсаций достаточно...? ((

Кристина Захарова

Вчера я бы сказал, что есть такая примета: когда берёшь экспресс из трёх событий, то обычно не проходит событие с самым маленьким коэффициентом. Но сегодня Симона уже проиграла.. . получается на этой Австралии действует другая примета: "Просто тупо ставь против всех фаворитов".

Сашуля Сухонос

Да, слава Богу, что нет) ) Я проснулась специально ради этого матча.. . к середине второго сета.. . а тут такой "сюрприз"!
Молодец Рафа, собрался. Когда он шикарным ударом выиграл второй сет - я поняла, что не отдаст он матч Гришке, ни за что!!) ) Хотя третий сет тоже поволноваться заставил, особенно после камбека болгарина)