Де
Денис

не включается телефон помогите!! ! (

я хотел сделать отг кабель и что-то нахимичил теперь у меня не идет заряд ну точнее он идет выходит где-то 3 раза значок обновления потом телефон вырубается и через некоторое время всё идет по кругу подскажите пожалуйста что это может быть

Александр Монахов

а что за телефон?

Елена Терентьева

Открой телефон и посмотри не оторваны-ли лапки разъёма заряда аккумулятора. 100% причина в них.