Андрей Решетников

Что должно быть в школьной сумке девочки?

Скажите плиз (напишите список) что должно лежать в школьной суке девочки. Из канцтаворав, тетрадок там, косметики и далее

Ой не сумке.

Ой простите сумке а не ...

Татьяна

дневник для 2. дневник для 5. дневник для замечаний.
тетради. пенал. линейка. угольник учебники. блокнотик для записей .
носовые платочки влажные или бумажные.
если есть серьезные хронические заболевания. минимальное количество эффективных лекарств.
для посещения туалета салфетки или несколько листков туалетной бумаги. обычно в школе нет ее.
в холодную погоду из косметики гигиеническая помада. другой НИКАКОЙ.

Ап
Апроо

Я перехожу в 9 класс и у меня в моём рюкзаке обязательно лежит :
1. Расчёска
2. Резинка для волос
3. Прокладка
4. Влажные салфетки
5. Гигиеническая помада
6. Денежка
8. Носовой платок

Алексей Левин

в школьной суке девочки... .
главное, чтобы в сумке лежали учебники и тетради

Марина Васильева

Безусловно, школьные принадлежности. Косметика, думаю, не нужна. А вот носовой платочек, расчёска у леди любого возраста должны быть всегда с собой.

Алина Козуляк

пенал
тетради
учебники
пудра, зекальце
платочек
прокладка
пластырь, ножницы

Тимур Таланцев

Влажные салфетки. Мешочки для завтрака (булку положить). Расческа.

Алёна Александровна

Это мой вопрос. Просто за маму сидела. Ответе плиз. Подробно. Умоляю.

Эдуард Хуснутдинов

Пенал (карандаш, ручка, стиралка, линейка, циркуль, транспортир), учебники, тетрадки, косметичка (помада, расческа, румяна, тональник) думаю косметичка нужна обязательно, после физ-ры подкрасится. Платочек, салфетки, кошелек, телефон, наушники, блокнот, книжка. Всегда брала с сбой книжку в школу-есть такие уроки где учительница занята в начале урока и просит тихо посидеть. Телефон нельзя, болтать нельзя. Книга и спасает:)

Александр Чупятов

запасная ручка

Настёна I-Am-Happy

Учебники, тетради, пенал, школьный пропуск, если плохое зрение- очки. Что тут непонятного?..

Вика Флеринская

Итак, я перехожу в 9 класс и вот список нужных мне и возможно вам принодлежностей для рюкзака: Дневник, учебники, тетрадки, рабочие тетрадки, пенал (3ручки, 2карандаша, ластик, точилка, ручка стерающая, один выделитель) отдельно можно положить упаковку карандашей, фломастеров, набор линеек всяких, ножницы, карандашный клей, расческу, резинку, телефон, наушники, можно ланчбокс положить но мне он не нужен т к я ем в школе. Ну и конечно средства гигиены, рулон туалетной бумаги, влажные салфетки маленькую пачечка ну и конечно бутылочку май ботл .Этот список подойдёт как и начинающим ученикам так и ученикам старших классов. Чуть не забыла ещё блокнотик на подобии черновика и калькулятор.

Denis Vakylenko

чо захочешь