bi
biach007

Диана 1991.10.16 почему так не везёт? когда пойдут дела в гору?

Диана 1991.10.16
почему так не везёт? когда пойдут дела в гору?

Валентина Рыжова

Зависит только от вас, дерзайте и мир прогнется!

Nekruz

Не ставьте перед собо слишком много целей, поставьте одну и стремитесь к её реализации, Вам обязательно повезет. Удачи.

Юлия

когда начнете учиться не только на собственных ошибках, но и на чужих.. . И ваши мечты и планы - заводят вас в страну не выученный кармических уроков.. .
"казнить нельзя помиловать" - где поставить точку? и точек этих, как муравьев -
не пренебрегайте мелочами....

Виталий Башкиров

Как только научитесь извлекать Удачу из любой ситуации.. . Хотите?

Вл
Владимир

Когда усвоите тот урок, который жизнь сейчас Вам преподносит. Попробуйте понять его смысл и сделать работу над ошибками. Как только урок будет усвоен- дела пойдут в гору, потому что Вы сообразите, в какую сторону двигать дальше.
Для анализа в данных не хватает места рождения.