Оксана Антоневич

Книга Дмитрия Липскерова

Вспомнил что читал книгу Дмитрия, о человеке, который получил контузию на поле боевых действий.
Впоследствии, расковыряв голову он осознает, возможно это незалеченое ранение.
В один прекрасный день главному герою попадает в руки гвоздь и, не знаю что его заставило это сделать, он просовывает гвоздь в рану в голове. Задев гвоздем центр отвечающий за ощущении счастья и эйфории, он начинает "ковырятся" каждый день в голове, испытывая буйство красок и наслаждения он становится наркоманом этих чувств.
Но в одно прекрасное утро, вставив гвоздь в голову он осознаёт, что ощущения пропали! Затем следуют дни депрессии и в конце концов к гвоздю крепится спичка, поджигается и засовывается в голову.

Помогите, пожалуйста, с названием

Чынгыз Маматов

Дмитрий Липскеров скачать книги бесплатно, книги автора Дмитрий.. .
при использовании материалов автора Дмитрий Липскеров активная ссылка вида книги автора Дмитрий Липскеров обязательна.
bookz.ru›authors/lipskerov-dmitrii.html
4Липскеров, Дмитрий Михайлович — Википедия
Дми́трий Миха́йлович Ли́пскеров (19 февраля 1964, Москва) — российский писатель, драматург. Автор романов «Сорок лет Чанчжоэ» , «Последний сон разума» , «Родичи» , повестей «Пальцы для Керолайн» , «Ожидание Соломеи» .
ru.wikipedia.org›Липскеров, Дмитрий Михайлович
Дмитрий ЛИПСКЕРОВ. Леонид Обязательно умрет… Памяти моей матери. … Книга называется «Мать и дитя».