Жорж Милославский

Как заставить какаду нести яйца самец топчит самку, но яйца она не несёт

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Скорей другую. Попробуйте увеличить им световой день. Давать пророщенное зерно. Больше белковой пищи. Не забудьте и о гнездовом домике. Если за пару месяцев ситуация не изменится-вам нужно либо обменятьсамочку (договаривайтесь с продавцами какаду, заинтересуйте их материально), либо продать эту и купить другую.

Владимир Прядкин

Купи другова.