Та
Татьяна

у тебя есть секреты от любимого человека или недосказанность?) и как живётся?)

Alex Kvak

НЕТ, Я ВСЕГДА ВСЁ ГОВОРЮ... .
А СЕКРЕТЫ У КАЖДОГО ЕСТЬ)

ОК
Оксана Карцева

да нельзя своей рассказывать ВСЕ.. . а главное говорить сколько денег зарабатываешь... да и про свои проблемы распостраняться как то не привык... так что секреты есть и недосказанность присутствует, но я считаю это нормальным...

Та
Татьяна

Живется великолепно, какие тут секреты могут быть ))))))))

ДА
Дмирий Афоничкин

вообще нормально и всё же зависит от характера а то и совесть может грызть так что и не выдержишь и всё выскажишь!

Владимир Иванов

Когда-то были, по этому уже и не живется.

Юля Юсупова

есть не все нужно знать мужу