Игорь Федосеев

Что больше любите: готовить или есть?: D

Мелисбек Кубатов

ну естественно люблю есть!

Дмитрий

если однозначный выбор, то лучше есть.
но на самом деле я люблю есть вкусно. кроме того, мне приятно, когда у меня получается то, что я делаю (готовлю) . так что и то и другое может доставлять удовольствие.

Надежда Тараненко

Очень люблю готовить, а потом угощать ))

Василий Пупкин

Готовить.
Ем я мало и практически все.

Юрман

Готовить, есть я вообще не люблю. Плохой аппетит у меня, если бы можно было не есть вообще, то не ела бы.

Евдокия Лабазова

А мне нравиттся и готовить и потом поесть

Svetlana Corjan 3Акирова

Была бы счастлива вкусно поесть, если бы кто-то приготовил.

Ле
Лена

Не люблю ни готовить, ни есть. Но любопытна, и с удовольствием пробовала бы что-то, приготовленное кем-то вкусное. Аппетит появляется после спиртного, т. е. я бы закусывала чем-то новеньким.