Сергей Семенюк

А если девушка постоянно улыбается, когда меня видит) она хочет меня?)

Дарья Лоскутова

Девушка просто очень рада видеть Вас, поэтому улыбается))
А вот когда она начнет касаться и прижиматься, вооот это уже явный сигнал к действию)

Lilya Lilya

она с тебя смеется

Андрей

ты ей нравишься)

Мария Горбачёва

никто не знает что у нее на уме

Рустам Галимов

может ты смешной

Светлана

ты клоун просто

Анна Платонова

Улыбнулась, и ты ей улыбнись, поздаровайся, познакомься (если это надо) , и завяжи разговор. Но можно неисключать и предложенное семеном. Ну или у неё мышычный спаз при види тебя.

Андрей Захаров

Идут 2 парня. один говорит другому: "Ой, смотри - вон та девушка поглядела нна меня и улыбнулась! " Второй: "Ну и что, я когда тебя впервые увидел - вообще 10 минут ржал! "