Макаров Дмитрий

Проживая в СССР, почему в колбасу добавляли крахмал ?

Елена Косилова

Для веса. И не только крахмал, но и ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ=целлюлоза и пр. , пр, пр.

Виктор Шнайдер

Вы плохо знаете технологию получения колбасы! Крахмал слишком примитивно! Никто из колбасников не добавлял и не добавляет крахмал Он легко определяется анализм Есть другие методы Но в СССР по сравнению с нынешней колбасой делали ее хоть из мяса чего трудно сказать о современнойБыл тотальный клнторль за качествов продукции Сейча сего фактически упразднили!

Надежда Астафьева

Ерунда. Вот состав докторской колбасы по ГОСТУ: на 100 кг колбасы нужно 70 кг говядины и 25 кг свинины, остальное соль и специи. ГОСТ всегда соблюдался. Не надо слушать идиотов.

Сергей Рыжов

Сейчас гавно добавляют, и таким как ты нравится.

Диана

Проживая в СССР почему ты стала дурой.

Евгения Батвинкина

А сейчас из чистого мяса делают? ГЫ.

Александр Жиляев

Добавляли и добавляют модифицированную сою.

Роман Хомченко

Всегда добавляли туалетную бумагу.

Рыжая Ирония

а у некоторых и сейчас кроме крахмала в голове ничего нет, не то что в колбасу при советах чего-то там добавляли, а все звонят ведь, - по принципу - слышали звон, да не знают, где он

Павел Жеребцов

Был скандал в Одессе, помню такое. Сами знаете, чей это город. Но там был не крахмал, а туалетная бумага. Посадили их.