Наталья Назарова

здравствуйте. подскажите пожалуйста, купила недавно телефон айфон 5s и не знаю как на него загрузить музыку с компа...

Djonik

через программу iTunes, по всей видимости! устанавливаешь прогу на комп, подключаешь телефон и когда она его "увидит", заходишь в раздел "музыка" и синхронизируешь треки, что у тебя на компе с телефоном, пару кнопок и, вуаля, музыка в внутри. удачи!