Владимир Фролов

Ищу магазины с товарами для квиллинга (СПб)

Ищу НЕ интернет-магазин, желательно ближе к юго-западу с приемлемыми ценами и товарами хорошего качества

Катерина Комарова

С-Петербург - Пункты выдачи - Доставка
Вам больше не нужно искать магазин с товарами для квиллинга и скрапбукинга в Санкт-Петербурге. … Код точки. г. Санкт-Петербург, м. Автово, Пр-т Маршала Жукова, д. 31, лит. А, корп. 1. Гипермаркет «О`Кей» , фотомагазин «Яркий Мир» .
rukodeling.ru›С-Петербург
Квиллинг в Санкт-Петербурге
Но вот с покупкой необходимых товаров для квиллинга в Петербурге были проблемы, связанные как с качеством продаваемых полосок, так и со сроком исполнения заказов. Эти проблемы призван решить магазин товаров для квиллинга Poloski812.ru.
deepedit.ru›kvilling-v-sanktpeterburge.html