Вадим Корниенко

как относитесь к консервантам ?

я тож до недавнего времени пофигительно относился пока не прочитал где то в гугле в описании одного из них "осторожно яд! " теперь вот хз как есть что нить из магазина

Наталия Шилкина

Если на упаковке указан консервант, не покупаю.

Та
Татьяна

К натуральным - положительно, например, соль в сушёной вобле тоже консервант и уксус в маринадах, и углекислота с хмелем в пиве.

L7
Leito 7

Нормально отношусь. Сахар, соль, уксус. Без этого не обойтись. И этого вполне достаточно.

Светлана Созонова

Если всего бояться - умрешь здоровым, но очень испуганным.

Ирина Басова

ок, больше не ешь

Мария Святова

не очень (((

Юлия Зверева

вот именно ХЗ... он подкрался незаметно.... теперь уж ВСЁ ХЗ))))

Ярослав Филиппов

Сейчас все то находиться в магазинах изготовлена с помощи консервантов, гмо, итд, поэтому если хочешь жить придется есть это гавно

Ек
Екатерина

положительно)))

Светлана Комарова

Спокойней надо относитя. В больших кол-вах конечно вредно. Таже бензойная кислота содержащаяся в клюкве. бруснике и тд.

Антоша Новгородцев

остро отрицательно

Саша Патапов

Параллельно. Вкусно-ем. Не вкусно-не ем.