Елена Герман

Ребят помогите, хочу любимому сделать сюрприз

но у нас нет общих фотографий и мы не живем вместе. Ключи от квартиры есть. как порадовать благоверного

Better Fellow

Пипец тут советов надавали. Придурок на придурке. Приберись в квартире по хорошему и ужин приготовь-разумеется с бутылочкой. Этого будет достаточно. Проверь-не пожалеешь. Ну и сама, конечно, принарядись. И ему купи новую рубашку с галстуком. А главное-ещё и на утро припаси чекушку и пиво с воблой.. Вот этого он точно НЕ ЗАБУДЕТ.

Мария Верютина

Встреть его в каком-нить ролевом костюмчике (например в костюме медсестры)

Виктор Карасев

"Ключи от квартиры есть"
Разрисуй всю квартиру сердечками и прочими розовыми соплями.

Алексей Машнин

Создай романтическую обстановку, придумай дюжину мелких сюрпризов (в формате: фанты или коробочка с бумажками какой сюрприз он получит) которые не оставят его равнодушными.

Ксю

Скажи что потеряла ключи, вызови МЧС.... вот сюрприз то будет когда они дверь вынесут....