Ольга Смирнова

Когда выйдет фильм последняя девушка? (Final girl)

Когда выйдет фильм последняя девушка? /(Final girl) Где не смотрел написан 2013. Нигде плашек что премьера состоялась не видел

Ник

О дате выхода пока не сообщается, вообще не исключено, что фильм сперва покрутят годочек на всяких кинофестивалях, а уж потом возможно пройдя горниво североамериканского широкого проката он куда — нибудь и попадет.