Anna Anna

Помогите найти книгу о киберпанке.

Не помню название и автора, но книга о смертельно больном парне, который переносит свое сознание в игру и живет там, так как у него нет другого выхода чтобы жить. . и там разворачиватся его история дальше. . книга нашего автора и сравнительно новая. . 2012-2013 год. . кто читал - подскажите название.

Lipo Gevorgyan

попробуй дословно вспомнить некоторые фразы, прямо слово в слово и прописать их в поисковике. При поиске музыки или каких-то газетных статей помогает.